DC1947A
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Ficha técnica: | DC1947A |
| Descripción: | EVAL BOARD LED DRIVER LT3799-1 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Linear Technology / Analog Devices |
| Categoría de producto | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Serie | - |
| Funciones | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - Entrada | 90 ~ 277 VAC |
| Número de pieza base | LT3799 |
| Salidas y tipo | 1, Isolated |
| Voltaje - Salida | 30V ~ 50V |
| Contenido suministrado | Board(s) |
| IC utilizado / Parte | LT3799-1 |
| Corriente - Salida / Canal | 1A |
En stock 2 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $175.00 | $171.50 | $168.07 |
Mínimo: 1