DC1482A
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Ficha técnica: | DC1482A |
| Descripción: | BOARD DEMO FOR LT3519EMS |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Linear Technology / Analog Devices |
| Categoría de producto | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Serie | - |
| Funciones | Dimmable |
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - Entrada | 6V ~ 30V |
| Salidas y tipo | 1, Non-Isolated |
| Voltaje - Salida | - |
| Contenido suministrado | Board(s) |
| IC utilizado / Parte | LT3519 |
| Corriente - Salida / Canal | 100mA |
En stock 2 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $135.46 | $132.75 | $130.10 |
Mínimo: 1