CMP401GRUZ-REEL
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Linear - Comparators |
| Ficha técnica: | CMP401GRUZ-REEL |
| Descripción: | IC COMPARATOR LV 23NS 16TSSOP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoría de producto | Linear - Comparators |
| Tipo | General Purpose |
| Serie | - |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Histéresis | 2mV |
| Tipo de salida | CMOS, TTL |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Número de pieza base | CMP0401 |
| CMRR, PSRR (típico) | 60dB CMRR, 60dB PSRR |
| Número de elementos | 4 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Corriente - Salida (típica) | - |
| Retardo de propagación (máx.) | 30ns |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 16-TSSOP |
| Corriente - Reposo (máx.) | 6mA,1mA |
| Corriente - Sesgo de entrada (máx.) | 3µA @ 5V |
| Voltaje - Desplazamiento de entrada (máx.) | 3mV @ 5V |
| Voltaje - Suministro, Simple/Dual (O) | ±5V |
En stock 2181 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1