ATSAMHA1E16A-XPRO
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Evaluation Boards - Embedded - MCU, DSP |
| Ficha técnica: | ATSAMHA1E16A-XPRO |
| Descripción: | SAMHA1E16A XPLAINED PRO ATSAMHA1 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Microchip Technology |
| Categoría de producto | Evaluation Boards - Embedded - MCU, DSP |
| Tipo | MCU 32-Bit |
| Serie | SAM HA1 |
| Contenido | Board(s) |
| Plataforma | SAMHA1E16A Xplained Pro |
| Tipo de placa | Evaluation Platform |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Fixed |
| Procesador principal | ARM® Cortex®-M0+ |
| Sistema operativo | - |
| IC utilizado / Parte | ATSAMHA1E16A |
En stock 18 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $48.20 | $47.24 | $46.29 |
Mínimo: 1