AT43312A-SC
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Interface - Controllers |
| Ficha técnica: | AT43312A-SC |
| Descripción: | IC USB HUB CTRLR 4PORT 32SOIC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Microchip Technology |
| Categoría de producto | Interface - Controllers |
| Serie | - |
| Función | Hub Controller |
| Protocolo | USB |
| Interfaz | USB |
| Empaquetado | Tube |
| Estándares | - |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Paquete / Caso | 32-SOIC (0.445", 11.30mm Width) |
| Número de pieza base | AT43312A |
| Corriente - Suministro | 24mA |
| Voltaje - Suministro | 4.4V ~ 5.25V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 32-SOIC |
En stock 0 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1