AMP02EPZ
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Ficha técnica: | AMP02EPZ |
| Descripción: | IC INST AMP 1 CIRCUIT 8DIP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoría de producto | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tube |
| Tasa de slew | 6V/µs |
| Tipo de salida | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| -3db Ancho de banda | 1.2MHz |
| Tipo de amplificador | Instrumentation |
| Paquete / Caso | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Número de pieza base | AMP02 |
| Corriente - Suministro | 5mA |
| Número de circuitos | 1 |
| Corriente - Sesgo de entrada | 2nA |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Voltaje - Desplazamiento de entrada | 20µV |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 8-PDIP |
| Corriente - Salida / Canal | 32mA |
| Voltaje - Suministro, Simple/Dual (O) | ±4.5V ~ 18V |
En stock 187 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $29.28 | $28.69 | $28.12 |
Mínimo: 1