ADL5504ACBZ-P7
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | RF Detectors |
| Ficha técnica: | ADL5504ACBZ-P7 |
| Descripción: | IC RF DETECT 450MHZ-6GHZ 6WLCSP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoría de producto | RF Detectors |
| Serie | TruPwr™ |
| Tipo RF | CDMA, QPSK, W-CDMA |
| Precisión | ±0.25dB |
| Frecuencia | 450MHz ~ 6GHz |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Rango de entrada | -25dB ~ 15dB |
| Estado de la pieza | Active |
| Paquete / Caso | 6-WFBGA, WLCSP |
| Número de pieza base | ADL5504 |
| Corriente - Suministro | 1.8mA |
| Voltaje - Suministro | 2.5V ~ 3.3V |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 6-WLCSP (1.19x0.79) |
En stock 2315 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1