AD624SD/883B
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Ficha técnica: | AD624SD/883B |
| Descripción: | IC INST AMP 1 CIRCUIT 16CERDIP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoría de producto | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tube |
| Tasa de slew | 5V/µs |
| Tipo de salida | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| -3db Ancho de banda | 1MHz |
| Tipo de amplificador | Instrumentation |
| Paquete / Caso | 16-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Número de pieza base | AD625 |
| Corriente - Suministro | 3.5mA |
| Número de circuitos | 1 |
| Corriente - Sesgo de entrada | 50nA |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Producto de ancho de banda de ganancia | 25MHz |
| Voltaje - Desplazamiento de entrada | 75µV |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 16-CERDIP |
| Voltaje - Suministro, Simple/Dual (O) | ±6V ~ 18V |
En stock 27 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $113.98 | $111.70 | $109.47 |
Mínimo: 1