AD582SD
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Ficha técnica: | AD582SD |
| Descripción: | IC OPAMP SAMPL/HOLD 1CIRC 14CDIP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoría de producto | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tube |
| Tasa de slew | 3V/µs |
| Tipo de salida | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| -3db Ancho de banda | 1.5MHz |
| Tipo de amplificador | Sample and Hold |
| Paquete / Caso | 14-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Número de pieza base | AD582 |
| Corriente - Suministro | 3mA |
| Número de circuitos | 1 |
| Corriente - Sesgo de entrada | 1.5µA |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Voltaje - Desplazamiento de entrada | 2mV |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 14-CDIP |
| Corriente - Salida / Canal | 25mA |
| Voltaje - Suministro, Simple/Dual (O) | ±9V ~ 22V |
En stock 59 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $240.40 | $235.59 | $230.88 |
Mínimo: 1