AD202KY
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Ficha técnica: | AD202KY |
| Descripción: | IC OPAMP ISOLATION 2 CIRC 10SIP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoría de producto | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tube |
| Tasa de slew | - |
| Tipo de salida | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Tipo de amplificador | Isolation |
| Paquete / Caso | 38-SIP, 10 Leads, Offset Leads |
| Número de pieza base | AD202 |
| Corriente - Suministro | 5mA |
| Número de circuitos | 2 |
| Corriente - Sesgo de entrada | 30pA |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Producto de ancho de banda de ganancia | 2kHz |
| Voltaje - Desplazamiento de entrada | 5mV |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 10-SIP |
| Corriente - Salida / Canal | 400µA |
| Voltaje - Suministro, Simple/Dual (O) | - |
En stock 584 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $93.52 | $91.65 | $89.82 |
Mínimo: 1