AD1933YSTZ
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Data Acquisition - Digital to Analog Converters (DAC) |
| Ficha técnica: | AD1933YSTZ |
| Descripción: | IC DAC 24BIT V-OUT 64LQFP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoría de producto | Data Acquisition - Digital to Analog Converters (DAC) |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tray |
| Tipo de salida | Voltage - Unbuffered |
| Estado de la pieza | Active |
| Arquitectura | Sigma-Delta |
| INL/DNL (LSB) | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Tiempo de liquidación | - |
| Interfaz de datos | I²S, SPI |
| Número de bits | 24 |
| Paquete / Caso | 64-LQFP |
| Tipo de referencia | Internal |
| Número de pieza base | AD1933 |
| Salida diferencial | Yes |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 64-LQFP (10x10) |
| Número de convertidores D/A | 8 |
| Voltaje - Suministro, Analógico | 3V ~ 3.6V |
| Voltaje - Suministro, Digital | 3V ~ 3.6V |
En stock 62 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1