YC124-JR-071R3L
| Fabricantes: | Yageo |
|---|---|
| Categoría de producto: | Resistor Networks, Arrays |
| Ficha técnica: | YC124-JR-071R3L |
| Descripción: | RES ARRAY 4 RES 1.3 OHM 0804 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Yageo |
| Categoría de producto | Resistor Networks, Arrays |
| Serie | YC124 |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Tolerancia | ±5% |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | DDRAM, SDRAM |
| Tipo de circuito | Isolated |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Número de Pines | 8 |
| Paquete / Caso | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| Tamaño / Dimensión | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| Potencia por elemento | 62.5mW |
| Resistencia (Ohms) | 1.3 |
| Número de resistencias | 4 |
| Resistencia-Relación-Deriva | - |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.022" (0.55mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Relación de resistencia | - |
| Paquete de dispositivos de proveedores | - |
| Coeficiente de temperatura | ±250ppm/°C |
En stock 63 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.02 | $0.02 | $0.02 |
Mínimo: 1