RSF3WMJR-73-910K
| Fabricantes: | Yageo |
|---|---|
| Categoría de producto: | Through Hole Resistors |
| Ficha técnica: | RSF3WMJR-73-910K |
| Descripción: | RES METAL OXIDE 3W 5% AXIAL |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Yageo |
| Categoría de producto | Through Hole Resistors |
| Serie | RSF |
| Funciones | Flame Proof, Safety |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Tolerancia | ±5% |
| Resistencia | 910 kOhms |
| Composición | Metal Oxide Film |
| Estado de la pieza | Active |
| Potencia (vatios) | 3W |
| Paquete / Caso | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.256" Dia x 0.689" L (6.50mm x 17.50mm) |
| Altura - Sentado (máx.) | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 235°C |
| Número de terminaciones | 2 |
| Paquete de dispositivos de proveedores | Axial |
| Coeficiente de temperatura | ±300ppm/°C |
En stock 95 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.09 | $0.09 | $0.09 |
Mínimo: 1