P6SMB15A/TR13
| Fabricantes: | Yageo |
|---|---|
| Categoría de producto: | Accessories |
| Ficha técnica: | P6SMB15A/TR13 |
| Descripción: | TVS Diodes / ESD Suppressors 12.8V 21.2V P6SMB DO-214AA |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Yageo |
| Serie | P6SMB |
| Polaridad | Unidirectional |
| Empaquetado | Reel |
| Subcategoría | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Fabricante | Yageo |
| Tipo de producto | TVS Diodes |
| Paquete / Caso | DO-214AA |
| Voltaje de trabajo | 12.8 V |
| Tensión de sujeción | 21.2 V |
| Categoría de producto | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Voltaje de descomposición | 15 V |
| Estilo de terminación | SMD/SMT |
| Número de canales | 1 Channel |
| Cantidad de paquetes de fábrica | 3000 |
| Ipp - Corriente de pulso pico | 28.8 A |
| Temperatura máxima de funcionamiento | + 150 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | - 65 C |
| Pppm - Disipación de potencia de pulso pico | 600 W |
En stock 68 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.54 | $0.53 | $0.52 |
Mínimo: 1