KNP1WSJR-52-220R
| Fabricantes: | Yageo |
|---|---|
| Categoría de producto: | Through Hole Resistors |
| Ficha técnica: | KNP1WSJR-52-220R |
| Descripción: | RES 220 OHM 1W 5% AXIAL |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Yageo |
| Categoría de producto | Through Hole Resistors |
| Serie | KNP |
| Funciones | Flame Retardant Coating, Safety |
| Empaquetado | Cut Tape (CT) |
| Tolerancia | ±5% |
| Resistencia | 220 Ohms |
| Composición | Wirewound |
| Estado de la pieza | Active |
| Tasa de fracaso | - |
| Potencia (vatios) | 1W |
| Paquete / Caso | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.138" Dia x 0.354" L (3.50mm x 9.00mm) |
| Altura - Sentado (máx.) | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 200°C |
| Número de terminaciones | 2 |
| Paquete de dispositivos de proveedores | Axial |
| Coeficiente de temperatura | - |
En stock 5 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.36 | $0.35 | $0.35 |
Mínimo: 1