9C12063A7682FKHFT
| Fabricantes: | Yageo |
|---|---|
| Categoría de producto: | Chip Resistor - Surface Mount |
| Ficha técnica: | 9C12063A7682FKHFT |
| Descripción: | RES SMD 76.8K OHM 1% 1/4W 1206 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Yageo |
| Categoría de producto | Chip Resistor - Surface Mount |
| Serie | 9C |
| Funciones | - |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Tolerancia | ±1% |
| Resistencia | 76.8 kOhms |
| Composición | Thick Film |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tasa de fracaso | - |
| Potencia (vatios) | 0.25W, 1/4W |
| Paquete / Caso | 1206 (3216 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.026" (0.65mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Número de terminaciones | 2 |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 1206 |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
En stock 88 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1