AHE220PS19
| Fabricantes: | XP Power |
|---|---|
| Categoría de producto: | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| Ficha técnica: | AHE220PS19 |
| Descripción: | AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 220W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | XP Power |
| Categoría de producto | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| Forma | Desktop (Class I) |
| Serie | AHE220 (220W) |
| Peso | 2.4 lbs (1.1 kg) |
| Aprobaciones | CB |
| Eficiencia | Level VI |
| Tipo de entrada | Cord (Sold Separately) |
| Longitud del cable | 59" (1.50m) |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | ITE (Commercial) |
| Polarización | - |
| Potencia (vatios) | 220W |
| Conector de entrada | IEC 320-C14 |
| Región utilizada | International |
| Voltaje - Entrada | 90 ~ 264 VAC |
| Conector de salida | Rectangular, 6 Position |
| Tamaño / Dimensión | 7.76" L x 3.46" W x 1.73" H (197.0mm x 88.0mm x 44.0mm) |
| Voltaje - Salida | 19V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 60°C |
| Corriente - Salida (máx.) | 11.57A |
| Sin consumo de energía de carga | 210mW (Max) |
En stock 70 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $113.00 | $110.74 | $108.53 |
Mínimo: 1