A30N-5
| Fabricantes: | XP Power |
|---|---|
| Categoría de producto: | DC DC Converters |
| Ficha técnica: | A30N-5 |
| Descripción: | DC DC CONVERTER -3000V 1W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | XP Power |
| Categoría de producto | DC DC Converters |
| Tipo | High Voltage - Isolated Module |
| Serie | XP EMCO - A (1W) |
| Funciones | SCP |
| Empaquetado | Box |
| Eficiencia | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | ITE (Commercial) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Potencia (vatios) | 1W |
| Paquete / Caso | 5-DIP Module |
| Tamaño / Dimensión | 1.13" L x 0.45" W x 0.25" H (28.7mm x 11.4mm x 6.4mm) |
| Número de salidas | 1 |
| Voltaje - Salida 1 | -3000V |
| Voltaje - Salida 2 | - |
| Voltaje - Salida 3 | - |
| Voltaje - Aislamiento | 500V |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 75°C |
| Voltaje - Entrada (máx.) | 5V |
| Voltaje - Entrada (mín.) | 0.7V |
| Corriente - Salida (máx.) | 330µA |
En stock 19 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $167.84 | $164.48 | $161.19 |
Mínimo: 1