750341422
| Fabricantes: | Wurth Electronics Midcom |
|---|---|
| Categoría de producto: | Fixed Inductors |
| Ficha técnica: | 750341422 |
| Descripción: | FIXED IND 2.2MH 531 MOHM TH |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Wurth Electronics Midcom |
| Categoría de producto | Fixed Inductors |
| Tipo | - |
| Serie | MID-DC16US |
| Calificaciones | - |
| Q - Freq | - |
| Empaquetado | Tray |
| Blindaje | - |
| Tolerancia | ±10% |
| Inductancia | 2.2mH |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | 8-DIP Module |
| Material - Núcleo | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.453" L x 0.425" W (11.50mm x 10.80mm) |
| Resistencia a CC (DCR) | 531mOhm |
| Corriente - Saturación | - |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.472" (12.00mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Auto resonante | - |
| Frecuencia de inductancia - Prueba | 10kHz |
En stock 91 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.42 | $2.37 | $2.32 |
Mínimo: 1