750312186
| Fabricantes: | Wurth Electronics Midcom |
|---|---|
| Categoría de producto: | Fixed Inductors |
| Ficha técnica: | 750312186 |
| Descripción: | FIXED IND 696UH 2A 128 MOHM TH |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Wurth Electronics Midcom |
| Categoría de producto | Fixed Inductors |
| Tipo | Toroidal |
| Serie | MID-LLIT |
| Calificaciones | - |
| Q - Freq | - |
| Empaquetado | Tray |
| Blindaje | - |
| Tolerancia | ±10% |
| Inductancia | 696µH |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | Radial, Vertical |
| Material - Núcleo | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.820" L x 0.450" W (20.83mm x 11.43mm) |
| Resistencia a CC (DCR) | 128mOhm Max |
| Corriente - Saturación | - |
| Clasificación de corriente (amperios) | 2A |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.970" (24.64mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | - |
| Frecuencia - Auto resonante | - |
| Frecuencia de inductancia - Prueba | 1kHz |
En stock 85 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.24 | $11.02 | $10.79 |
Mínimo: 1