971210321
| Fabricantes: | Wurth Electronics Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Board Spacers, Standoffs |
| Ficha técnica: | 971210321 |
| Descripción: | HEX STANDOFF M3X0.5 STEEL 21MM |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Wurth Electronics Inc. |
| Categoría de producto | Board Spacers, Standoffs |
| Tipo | Hex Standoff |
| Color | - |
| Género | Male, Female |
| Serie | WA-SSTIE |
| Peso | - |
| Galjanoplastia | Zinc |
| Funciones | - |
| Material | Steel |
| Estado de la pieza | Active |
| Longitud - General | 1.063" (27.00mm) 1 1/16" |
| Diámetro - Interior | - |
| Diámetro - Exterior | 0.217" (5.50mm) Hex |
| Tornillo, tamaño de rosca | M3x0.5 |
| Roscado/Sin rosca | Threaded |
| Entre la altura de la placa | 0.827" (21.00mm) |
En stock 825 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.71 | $0.70 | $0.68 |
Mínimo: 1