970400361
| Fabricantes: | Wurth Electronics Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Board Spacers, Standoffs |
| Ficha técnica: | 970400361 |
| Descripción: | HEX SPACER M3X0.5 STEEL 40MM |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Wurth Electronics Inc. |
| Categoría de producto | Board Spacers, Standoffs |
| Tipo | Hex Spacer |
| Color | - |
| Género | Female, Female |
| Serie | WA-SSTII |
| Peso | - |
| Galjanoplastia | Zinc |
| Funciones | - |
| Material | Steel |
| Estado de la pieza | Active |
| Longitud - General | 1.575" (40.00mm) |
| Diámetro - Interior | - |
| Diámetro - Exterior | 0.236" (5.99mm) Hex |
| Tornillo, tamaño de rosca | M3x0.5 |
| Roscado/Sin rosca | Threaded |
| Entre la altura de la placa | 1.575" (40.00mm) |
En stock 5591 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.73 | $0.72 | $0.70 |
Mínimo: 1