820512001
| Fabricantes: | Wurth Electronics Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | TVS - Varistors, MOVs |
| Ficha técnica: | 820512001 |
| Descripción: | DISK VARISTOR STANDARD 10MM; 20V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Wurth Electronics Inc. |
| Categoría de producto | TVS - Varistors, MOVs |
| Energía | 4.4J |
| Serie | - |
| Funciones | - |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | Disc 10mm |
| Corriente - Oleada | 500A |
| Voltios de CA máximos | 20V |
| Voltios de CC máximos | 26V |
| Número de circuitos | 1 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Voltaje Varistor (máx.) | 36.3V |
| Voltaje Varistor (Min) | 29.7V |
| Voltaje de varistor (típico) | 33V |
| Capacitancia - Frecuencia | 4250pF @ 1kHz |
En stock 998 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1