810911006
| Fabricantes: | Wurth Electronics Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Power Line Filter Modules |
| Ficha técnica: | 810911006 |
| Descripción: | SIZE SINGLE-STAGE; IR = 6 A; ILE |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Wurth Electronics Inc. |
| Categoría de producto | Power Line Filter Modules |
| Serie | WE-CLFS |
| Actual | 6A |
| Aprobaciones | cURus, VDE |
| Inductancia | 2.2mH |
| Tipo de filtro | Single Phase |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Configuración | Single Stage |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Estilo de terminación | Quick Connect |
| Voltaje - CA nominal | 250V |
| Voltaje - DC nominal | 250V |
| Frecuencia - Funcionamiento | 50/60Hz |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 100°C |
En stock 57 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $19.11 | $18.73 | $18.35 |
Mínimo: 1