78438356010
| Fabricantes: | Wurth Electronics Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Fixed Inductors |
| Ficha técnica: | 78438356010 |
| Descripción: | FIXED IND 1UH 7.2A 15 MOHM SMD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Wurth Electronics Inc. |
| Categoría de producto | Fixed Inductors |
| Tipo | Molded |
| Serie | WE-MAIA |
| Calificaciones | AEC-Q200 |
| Q - Freq | - |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Blindaje | Shielded |
| Tolerancia | ±20% |
| Inductancia | 1µH |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | Nonstandard |
| Material - Núcleo | Iron Alloy |
| Tamaño / Dimensión | 0.161" L x 0.161" W (4.10mm x 4.10mm) |
| Resistencia a CC (DCR) | 15mOhm Max |
| Corriente - Saturación | 9A |
| Clasificación de corriente (amperios) | 7.2A |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.083" (2.10mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | SMD |
| Frecuencia - Auto resonante | 55MHz |
| Frecuencia de inductancia - Prueba | 100kHz |
En stock 3378 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1