744873004
| Fabricantes: | Wurth Electronics Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Arrays, Signal Transformers |
| Ficha técnica: | 744873004 |
| Descripción: | INDUCT ARRAY 2 COIL 4.7UH SMD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Wurth Electronics Inc. |
| Categoría de producto | Arrays, Signal Transformers |
| Altura | 0.335" (8.50mm) |
| Serie | WE-DD |
| Calificaciones | - |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Blindaje | Shielded |
| Tolerancia | ±20% |
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | Nonstandard |
| Número de bobinas | 2 |
| Tamaño / Dimensión | 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Clasificación de corriente - Serie | 2.435A |
| Clasificación de corriente - Paralelo | 4.87A |
| Saturación actual - Serie | 5A |
| Resistencia cc (DCR) - Serie | - |
| Saturación de corriente - Paralelo | 10A |
| Resistencia cc (DCR) - Paralelo | 24mOhm Max |
| Inductance - Conectado en serie | 18.8µH |
| Inductancia - Conectado en Paralelo | 4.7µH |
En stock 81 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1