74479876124C
| Fabricantes: | Wurth Electronics Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Fixed Inductors |
| Ficha técnica: | 74479876124C |
| Descripción: | FIXED IND 240NH 3.2A 26 MOHM SMD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Wurth Electronics Inc. |
| Categoría de producto | Fixed Inductors |
| Tipo | Multilayer |
| Serie | WE-PMI |
| Calificaciones | - |
| Q - Freq | 12 @ 1MHz |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Blindaje | Shielded |
| Tolerancia | ±20% |
| Inductancia | 240nH |
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 0806 (2016 Metric) |
| Material - Núcleo | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| Resistencia a CC (DCR) | 26mOhm |
| Corriente - Saturación | 3.7A |
| Clasificación de corriente (amperios) | 3.2A |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.039" (1.00mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Auto resonante | 160MHz |
| Frecuencia de inductancia - Prueba | 1MHz |
En stock 65 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1