74479774222
| Fabricantes: | Wurth Electronics Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Fixed Inductors |
| Ficha técnica: | 74479774222 |
| Descripción: | FIXED IND 2.2UH 700MA 340 MOHM |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Wurth Electronics Inc. |
| Categoría de producto | Fixed Inductors |
| Tipo | Multilayer |
| Serie | WE-PMI |
| Calificaciones | - |
| Q - Freq | 15 @ 1MHz |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Blindaje | Shielded |
| Tolerancia | ±20% |
| Inductancia | 2.2µH |
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 0805 (2012 Metric) |
| Material - Núcleo | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Resistencia a CC (DCR) | 340mOhm |
| Corriente - Saturación | 250mA |
| Clasificación de corriente (amperios) | 700mA |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.024" (0.60mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 0805 (2012 Metric) |
| Frecuencia - Auto resonante | 40MHz |
| Frecuencia de inductancia - Prueba | 1MHz |
En stock 99 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1