744786110A
| Fabricantes: | Wurth Electronics Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Fixed Inductors |
| Ficha técnica: | 744786110A |
| Descripción: | FIXED IND 10NH 500MA 400 MOHM |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Wurth Electronics Inc. |
| Categoría de producto | Fixed Inductors |
| Tipo | Multilayer |
| Serie | WE-MK |
| Calificaciones | - |
| Q - Freq | 8 @ 100MHz |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Blindaje | Unshielded |
| Tolerancia | ±5% |
| Inductancia | 10nH |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 0603 (1608 Metric) |
| Material - Núcleo | Ceramic |
| Tamaño / Dimensión | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Resistencia a CC (DCR) | 400mOhm Max |
| Corriente - Saturación | - |
| Clasificación de corriente (amperios) | 500mA |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.037" (0.95mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 0603 (1608 Metric) |
| Frecuencia - Auto resonante | 3.5GHz |
| Frecuencia de inductancia - Prueba | 100MHz |
En stock 2790 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1