744777920W
| Fabricantes: | Wurth Electronics Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Fixed Inductors |
| Ficha técnica: | 744777920W |
| Descripción: | FIXED IND 100UH 700MA 540 MOHM |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Wurth Electronics Inc. |
| Categoría de producto | Fixed Inductors |
| Tipo | Wirewound |
| Serie | WE-PDW |
| Calificaciones | - |
| Q - Freq | - |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Blindaje | Shielded |
| Tolerancia | ±20% |
| Inductancia | 100µH |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | Nonstandard |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Tamaño / Dimensión | 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm) |
| Resistencia a CC (DCR) | 540mOhm Max |
| Corriente - Saturación | 750mA |
| Clasificación de corriente (amperios) | 700mA |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.177" (4.50mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | - |
| Frecuencia - Auto resonante | 7MHz |
| Frecuencia de inductancia - Prueba | 100kHz |
En stock 567 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1