74477450056
| Fabricantes: | Wurth Electronics Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Fixed Inductors |
| Ficha técnica: | 74477450056 |
| Descripción: | FIXED IND 560NH 6.5A 10 MOHM SMD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Wurth Electronics Inc. |
| Categoría de producto | Fixed Inductors |
| Tipo | Wirewound |
| Serie | WE-PD2 |
| Calificaciones | - |
| Q - Freq | - |
| Empaquetado | Cut Tape (CT) |
| Blindaje | Unshielded |
| Tolerancia | ±20% |
| Inductancia | 560nH |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | Nonstandard |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Tamaño / Dimensión | 0.228" L x 0.205" W (5.80mm x 5.20mm) |
| Resistencia a CC (DCR) | 10mOhm Max |
| Corriente - Saturación | 6.5A |
| Clasificación de corriente (amperios) | 6.5A |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.091" (2.30mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | - |
| Frecuencia - Auto resonante | 145MHz |
| Frecuencia de inductancia - Prueba | 100kHz |
En stock 258 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.76 | $1.72 | $1.69 |
Mínimo: 1