744772103
| Fabricantes: | Wurth Electronics Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Fixed Inductors |
| Ficha técnica: | 744772103 |
| Descripción: | FIXED IND 10MH 140MA 24 OHM TH |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Wurth Electronics Inc. |
| Categoría de producto | Fixed Inductors |
| Tipo | Wirewound |
| Serie | WE-TI |
| Calificaciones | - |
| Q - Freq | - |
| Empaquetado | Tray |
| Blindaje | Unshielded |
| Tolerancia | ±5% |
| Inductancia | 10mH |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | Radial, Vertical Cylinder (Open) |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Tamaño / Dimensión | 0.307" Dia (7.80mm) |
| Resistencia a CC (DCR) | 24Ohm Max |
| Corriente - Saturación | 170mA |
| Clasificación de corriente (amperios) | 140mA |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.394" (10.00mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | - |
| Frecuencia - Auto resonante | 430kHz |
| Frecuencia de inductancia - Prueba | 1kHz |
En stock 287 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.96 | $0.94 | $0.92 |
Mínimo: 1