687630200002
| Fabricantes: | Wurth Electronics Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Flat Flex, Ribbon Jumper Cables |
| Ficha técnica: | 687630200002 |
| Descripción: | CABLE FFC 30POS 0.50MM 7.87" |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Wurth Electronics Inc. |
| Categoría de producto | Flat Flex, Ribbon Jumper Cables |
| alquitrán | 0.020" (0.50mm) |
| Longitud | 7.874" (200.00mm) |
| Serie | WR-FCC |
| Tipo de cable | FFC, FPC |
| Estado de la pieza | Active |
| Estilo de terminación | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Número de conductores | 30 |
| Longitud - Extremos expuestos | 0.157" (4.00mm) |
En stock 71 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.08 | $3.02 | $2.96 |
Mínimo: 1