418311270806
| Fabricantes: | Wurth Electronics Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | DIP Switches |
| Ficha técnica: | 418311270806 |
| Descripción: | SWITCH PIANO DIP SPST 25MA 24V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Wurth Electronics Inc. |
| Categoría de producto | DIP Switches |
| alquitrán | 0.100" (2.54mm), Full |
| Longitud | 0.639" (16.24mm) |
| Serie | WS-DISU |
| Circuito | SPST |
| Funciones | - |
| Lavable | No |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de actuador | Piano |
| Material del cuerpo | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Tipo de montaje | Surface Mount, Right Angle |
| Nivel de actuador | Raised |
| Finalizar contacto | Gold |
| Clasificación de voltaje | 24VDC |
| Vida eléctrica | 2,000 Cycles |
| Vida mecánica | 5,000 Cycles |
| Material de contacto | - |
| Estilo de terminación | Gull Wing |
| Altura por encima de la tabla | 0.275" (6.99mm) |
| Número de posiciones | 6 |
| Clasificación de corriente (amperios) | 25mA |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
En stock 94 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1