32405S
| Fabricantes: | Wurth Electronics Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | RFI and EMI - Shielding and Absorbing Materials |
| Ficha técnica: | 32405S |
| Descripción: | RF FERRITE SHEET 11.693"X8.268" |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Wurth Electronics Inc. |
| Categoría de producto | RFI and EMI - Shielding and Absorbing Materials |
| Tipo | Flexible Ferrite Sheet |
| Forma | Rectangular |
| Ancho | 8.268" (210.00mm) |
| Longitud | 11.693" (297.00mm) |
| Serie | WE-FAS |
| Adhesivo | Non-Conductive, Single Sided |
| Material | Rubber, Ferrite Powder |
| Período de validez | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Inicio de la vida útil | - |
| Grosor - En general | 0.024" (0.60mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 90°C |
| Temperatura de almacenamiento/refrigeración | -4°F ~ 194°F (-20°C ~ 90°C) |
En stock 50 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $172.50 | $169.05 | $165.67 |
Mínimo: 1