W97BH6LBVX2E
| Fabricantes: | Winbond |
|---|---|
| Categoría de producto: | Accessories |
| Ficha técnica: | W97BH6LBVX2E |
| Descripción: | DRAM 2Gb LPDDR2, x16, 400MHz, -25 ~ 85C |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Tipo | SDRAM - LPDDR2 |
| Marca | Winbond |
| Serie | W97BH6LB |
| Empaquetado | Tray |
| Tamaño de la memoria | 2 Gbit |
| Subcategoría | Memory & Data Storage |
| Fabricante | Winbond |
| Organización | 128 M x 16 |
| Tipo de producto | DRAM |
| Ancho del bus de datos | 16 bit |
| Estilo de montaje | SMD/SMT |
| Paquete / Caso | VFBGA-134 |
| Categoría de producto | DRAM |
| Sensible a la humedad | Yes |
| Corriente de suministro - Máx. | 40 mA |
| Tensión de alimentación - Máx. | 1.95 V |
| Tensión de alimentación - Min | 1.7 V |
| Cantidad de paquetes de fábrica | 171 |
| Frecuencia máxima del reloj | 400 MHz |
| Temperatura máxima de funcionamiento | + 85 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | - 25 C |
En stock 71 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1