W634GU8MB12I TR
| Fabricantes: | Winbond |
|---|---|
| Categoría de producto: | Accessories |
| Ficha técnica: | W634GU8MB12I TR |
| Descripción: | DRAM 4G DDR3L 1.35V SDRAM, x8, 800MHz, Industrial Temp, T&R |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo | SDRAM - DDR3L |
| Marca | Winbond |
| Serie | W634GU8MB |
| Empaquetado | Reel |
| Tamaño de la memoria | 4 Gbit |
| Subcategoría | Memory & Data Storage |
| Fabricante | Winbond |
| Organización | 512 M x 8 |
| Tipo de producto | DRAM |
| Ancho del bus de datos | 8 bit |
| Estilo de montaje | SMD/SMT |
| Paquete / Caso | VFBGA-78 |
| Categoría de producto | DRAM |
| Corriente de suministro - Máx. | 403 mA |
| Tensión de alimentación - Máx. | 1.45 V |
| Tensión de alimentación - Min | 1.283 V |
| Cantidad de paquetes de fábrica | 2500 |
| Frecuencia máxima del reloj | 800 MHz |
| Temperatura máxima de funcionamiento | + 95 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | - 40 C |
En stock 95 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.81 | $5.69 | $5.58 |
Mínimo: 1