W25Q32JVZPIM TR
| Fabricantes: | Winbond |
|---|---|
| Categoría de producto: | USB Flash Drives |
| Ficha técnica: | W25Q32JVZPIM TR |
| Descripción: | NOR Flash spiFlash, 32M-bit, DTR, 4Kb Uniform Sector, DTR |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Winbond |
| Serie | W25Q32JV |
| Empaquetado | Reel |
| Marca registrada | SpiFlash |
| Tamaño de la memoria | 32 Mbit |
| Subcategoría | Memory & Data Storage |
| Tipo de temporización | Asynchronous |
| Fabricante | Winbond |
| Organización | 4 M x 8 |
| Tipo de producto | NOR Flash |
| Ancho del bus de datos | 8 bit |
| Tipo de interfaz | SPI |
| Estilo de montaje | SMD/SMT |
| Paquete / Caso | WSON-8 |
| Categoría de producto | NOR Flash |
| Sensible a la humedad | Yes |
| Corriente de suministro - Máx. | 25 mA |
| Tensión de alimentación - Máx. | 3.6 V |
| Tensión de alimentación - Min | 2.7 V |
| Cantidad de paquetes de fábrica | 5000 |
| Frecuencia máxima del reloj | 133 MHz |