W25M512JVEIM
| Fabricantes: | Winbond |
|---|---|
| Categoría de producto: | Accessories |
| Ficha técnica: | W25M512JVEIM |
| Descripción: | Multichip Packages spiFlash, 3V, 512M-bit, 4Kb Uniform Sector, DTR |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Tipo | Serial NOR Flash |
| Marca | Winbond |
| Serie | W25M512JV |
| Empaquetado | Tube |
| Marca registrada | SpiStack |
| Tamaño de la memoria | 512 Mbit |
| Subcategoría | Memory & Data Storage |
| Fabricante | Winbond |
| Organización | 64 M x 8 |
| Tipo de producto | Multichip Packages |
| Ancho del bus de datos | 8 bit |
| Tipo de interfaz | SPI |
| Estilo de montaje | SMD/SMT |
| Paquete / Caso | WSON-8 |
| Categoría de producto | Multichip Packages |
| Sensible a la humedad | Yes |
| Tensión de alimentación - Máx. | 3.6 V |
| Tensión de alimentación - Min | 2.7 V |
| Cantidad de paquetes de fábrica | 63 |
| Frecuencia máxima del reloj | 104 MHz |
| Temperatura máxima de funcionamiento | + 85 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | - 40 C |
En stock 80 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.01 | $4.91 | $4.81 |
Mínimo: 1