W9751G8KB25I
| Fabricantes: | Winbond Electronics |
|---|---|
| Categoría de producto: | Memory |
| Ficha técnica: | W9751G8KB25I |
| Descripción: | IC DRAM 512M PARALLEL 60WBGA |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Winbond Electronics |
| Categoría de producto | Memory |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tray |
| Tecnología | SDRAM - DDR2 |
| Tiempo de acceso | 400ps |
| Tamaño de la memoria | 512Mb (64M x 8) |
| Tipo de memoria | Volatile |
| Estado de la pieza | Active |
| Formato de memoria | DRAM |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 60-TFBGA |
| Frecuencia del reloj | 400MHz |
| Interfaz de memoria | Parallel |
| Voltaje - Suministro | 1.7V ~ 1.9V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 95°C (TC) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 60-WBGA (8x12.5) |
| Tiempo de ciclo de escritura - Palabra, Página | 15ns |
En stock 52 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.05 | $2.01 | $1.97 |
Mínimo: 1