950286
| Fabricantes: | Weidmuller |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 950286 |
| Descripción: | BOX PBT/PC 23.74"L X 14.65"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Weidmuller |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray, Clear Cover/Door |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 8.268" (210.00mm) |
| Serie | Klippon® TBF |
| Peso | 12 lbs (5.4kg) |
| Calificaciones | IP66 |
| Funciones | PCB Supports |
| Material | Plastic, PBT/PC Blend |
| Grueso | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 348in² (2245cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 23.740" L x 14.646" W (603.00mm x 372.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 V-2 |
En stock 73 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $448.01 | $439.05 | $430.27 |
Mínimo: 1