950282
| Fabricantes: | Weidmuller |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 950282 |
| Descripción: | BOX PBT GRAY 23.74"L X 14.65"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Weidmuller |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 6.890" (175.00mm) |
| Serie | Klippon® TBF |
| Peso | 12 lbs (5.4kg) |
| Calificaciones | IP67 |
| Funciones | PCB Supports |
| Material | Plastic, PBT |
| Grueso | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 348in² (2245cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 23.740" L x 14.646" W (603.00mm x 372.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 HB |
En stock 98 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $432.68 | $424.03 | $415.55 |
Mínimo: 1