919769
| Fabricantes: | Weidmuller |
|---|---|
| Categoría de producto: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Ficha técnica: | 919769 |
| Descripción: | INTERFACE MOD HDR 32POS 14-26AWG |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Weidmuller |
| Categoría de producto | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Ancho | 4.291" (108.99mm) |
| Longitud | 4.606" (117.00mm) |
| Serie | RS |
| Funciones | Fuses |
| Calibre de alambre | 14-26 AWG |
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - Clasificado | 24VDC |
| Posiciones / Polacos | 32 |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 50°C |
| Conexión lateral de control | Rectangular, Male |
| Conexión lateral de proceso | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Retenedor de cable lateral de control | Latches |
| Clasificación de corriente (por contacto) | 2A |
En stock 61 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $229.71 | $225.12 | $220.61 |
Mínimo: 1