1763260000
| Fabricantes: | Weidmuller |
|---|---|
| Categoría de producto: | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Ficha técnica: | 1763260000 |
| Descripción: | CONN TERM BLK DISCONN 12-26AWG |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Weidmuller |
| Categoría de producto | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Tipo | Disconnect |
| Color | Beige |
| Serie | Z |
| Funciones | LED |
| Tipo de fusible | 5mm x 20mm |
| Estado de la pieza | Active |
| Corriente - UL | 10A |
| Voltaje - UL | 300V |
| Corriente - IEC | 6.3A |
| Voltaje - IEC | 400V |
| Tipo de desconexión | Fuse, Removable Plug |
| Número de niveles | 2 |
| Longitud de desmontaje | 10mm |
| Terminal - Ancho | 5.1mm |
| Estilo de terminación | Push In, Spring |
| Número de posiciones | 4 |
| Material - Aislamiento | Thermoplastic, Wemid |
| Calibre o rango de alambre - AWG | 12-26 AWG |
| Calibre o rango de alambre - mm2 | 0.5-4mm² |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 V-0 |
En stock 91 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.96 | $12.70 | $12.45 |
Mínimo: 1