1195540000
| Fabricantes: | Weidmuller |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1195540000 |
| Descripción: | BOX S STEEL 35.98"L X 24.02"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Weidmuller |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Unpainted |
| Diseño | Hinged Door, Lid |
| Altura | 5.906" (150.00mm) |
| Serie | Klippon® TB |
| Peso | 53 lbs (24kg) |
| Calificaciones | IP66, IP67 |
| Funciones | Lockable, Mounting Flange, Sealed, Wall Mount |
| Material | Metal, Stainless Steel |
| Grueso | 0.059" (1.50mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 864in² (5574cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 35.984" L x 24.016" W (914.00mm x 610.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 97 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3,489.77 | $3,419.97 | $3,351.58 |
Mínimo: 1