1195000000
| Fabricantes: | Weidmuller |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1195000000 |
| Descripción: | BOX S STEEL 18.03"L X 15.04"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Weidmuller |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Unpainted |
| Diseño | Hinged Door, Lid |
| Altura | 5.906" (150.00mm) |
| Serie | Klippon® TB |
| Peso | 16 lbs (7.3kg) |
| Calificaciones | IP66, IP67 |
| Funciones | Lockable, Mounting Flange, Sealed, Wall Mount |
| Material | Metal, Stainless Steel |
| Grueso | 0.059" (1.50mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 271in² (1748cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 18.031" L x 15.039" W (458.00mm x 382.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 69 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,274.82 | $1,249.32 | $1,224.34 |
Mínimo: 1