1024990000
| Fabricantes: | Weidmuller |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1024990000 |
| Descripción: | BOX STEEL GRAY 3.54"L X 5.91"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Weidmuller |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 5.906" (150.00mm) |
| Serie | Klippon® STB |
| Peso | 3.6 lbs (1.6kg) |
| Calificaciones | IP66 |
| Funciones | Mounting Flange, Sealed, Wall Mount |
| Material | Metal, Steel |
| Grueso | 0.059" (1.50mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 20.9in² (135cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 3.543" L x 5.906" W (90.00mm x 150.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 54 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $217.15 | $212.81 | $208.55 |
Mínimo: 1