NM7010B+
| Fabricantes: | WIZnet |
|---|---|
| Categoría de producto: | Interface - Modules |
| Ficha técnica: | NM7010B+ |
| Descripción: | BRIDGE ETHR 10/100 BASE-T/TX PHY |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | WIZnet |
| Categoría de producto | Interface - Modules |
| Serie | - |
| Función | Bridge, RS232 to TCP/IP |
| Protocolo | Ethernet |
| Interfaz | SPI |
| Estándares | 10/100 Base-T/TX PHY |
| Estado de la pieza | Active |
| Paquete / Caso | Module |
| Corriente - Suministro | 160mA |
| Voltaje - Suministro | 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | Module |
En stock 81 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $25.50 | $24.99 | $24.49 |
Mínimo: 1