OP2
| Fabricantes: | Vox Power Ltd. |
|---|---|
| Categoría de producto: | AC DC Configurable Power Supply Modules |
| Ficha técnica: | OP2 |
| Descripción: | 4.5V TO 15V OUTPUT |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vox Power Ltd. |
| Categoría de producto | AC DC Configurable Power Supply Modules |
| Tipo | DC Output Module |
| Serie | NEVO+ |
| Funciones | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Potencia (vatios) | 150W |
| Voltaje - Salida | 12V (4.5 ~ 15V) |
| Número de salidas | 1 |
| Configuración del usuario | - |
| Corriente - Salida (máx.) | 15A |
En stock 226 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $71.21 | $69.79 | $68.39 |
Mínimo: 1