L59UD-R24-W
| Fabricantes: | Visual Communications Company - VCC |
|---|---|
| Categoría de producto: | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Ficha técnica: | L59UD-R24-W |
| Descripción: | LED PANEL INDICATOR RED 24V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Visual Communications Company - VCC |
| Categoría de producto | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Tipo | LED |
| Serie | L59U |
| Actual | 20mA |
| Calificaciones | DC |
| Voltaje | 24V |
| Funciones | - |
| Tamaño de la lente | 5.08mm Dia |
| Color de la lámpara | Red |
| Color de la lente | Red |
| Estilo de lente | Round with Domed Top |
| Estado de la pieza | Active |
| Ángulo | 60° |
| Transparencia de la lente | Diffused |
| Estilo de terminación | Wire Leads - 6" (152.40mm) |
| Longitud de onda - Pico | - |
| Protección de ingresos | - |
| Forma de corte del panel | Round |
| Clasificación de Millicandela | 10mcd |
| Dimensiones de corte del panel | 0.25" (6.35mm) |
En stock 819 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.51 | $5.40 | $5.29 |
Mínimo: 1